0
0
0
0
00
pm

 
  eng | rus
  Тел./Факс: +7 (495) 727-18-32
  107564 | Россия | Москва,
ул. Краснобогатырская, д. 6, стр. 2
  info@elseproduction.ru
 
 
 

 Развлекательные программы для детей

 
 
 
"Тачки"
 
Программа по одноименному мультфильму – дорожные приключения неугомонного Молнии Маккуина и его друзей! Программа идеально подходит для мальчиков, но очень нравится и девочкам.
Аниматоры Маккуин и Салли проведут увлекательные викторины, проверят, насколько детки знают правила дорожного движения и дорожные знаки, устроят динамичные эстафеты.
В финале всех гостей праздника ждут настоящие гонки!!
И, конечно, праздничный торт.
 
 
 
 
"Холодное сердце"
 
Любимый мультик многих детей и взрослых, который покорил сердца девочек во всем мире – вдохновил на создание праздника в стиле Frozen!
Главные герои обращаются к ребятам за помощью - нужно нейтрализовать заклятие и разморозить королевство Эренделл. Впереди всех ждут увлекательные приключения, и, объединив усилия, маленькие гости обязательно справятся!
 
 
 
 
"Фиксики"
 
Оказывается, во всех бытовых приборах живут маленькие человечки, которые ухаживают за нашей техникой и вовремя чинят ее!
А еще, у них есть ранцы-помогаторы и фирменный знак “ты-дыщ”.
Фиксики прибыли на праздник, поздравить именинника с Днем Рождения.
А также рассказать много интересного про окружающие нас явления, приборы, инструменты.
В финале дети соберут вместе ранец-помогатор, и посмотрят научное шоу!
 
 
 
 
"Вечеринка для Принцессы"
 
Юная именинница почувствует себя настоящей Принцессой.. Розовый и белый цвет в оформлении, много вкусных сладостей, и конечно самое нарядное и красивое платье – мечта для девочек и их родителей!
Принцессы из мультфильмов и сказок помогут юным гостям подготовиться к праздничному балу – сделать прически, короны, научиться танцевать. Мальчики сразятся в рыцарском турнире за именинницу.
А в финале дети вместе разукрасят настоящий королевский замок!
 
 
 
 
"Джуманджи"
 
Участники праздника находят загадочную игру Джуманджи, и с этого момента начинаются приключения! Ребят ждет увлекательное путешествие по африканским джунглям, им несомненно поможет командный дух и мужество путешественников.
Под звуки барабанов на праздник является Алан Пэрриш, вызволенный ребятами из мира Джуманджи, в котором он провел долгие годы. А также им будет помогать его подруга детства, Сара Виттл.
Чтобы обыграть волшебную игру и положить конец ее магии, всем участникам необходимо пройти интересные командные задания.
В финале праздника детей ждет африканское шоу с музыкальным барабанным мастер-классом!
ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ЭЛС" ПРОДАКШН" © 2001-2024 новости о нас наши клиенты услуги партнеры о тех,
кто успел
эксклюзивное
предложение
контакты напишите нам